Продаю 5-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 85 м² расположенную по адресу Евпатория, улица Демышева, 63, цена 16 000 000 руб.
В продаже эксклюзив! Уютная двухэтажная 5-комнатная квартира которая находится в центре города, тихом районе, всего в 3 минутах ходьбы от сердца г Евпатории, Театральной площади и в десяти минутах от великолепных центральных песчаных пляжей. Квартира состоит из двух этажного дома. первый этаж состоит из прихожей гостиной, кухни, обеденной, гардеробной трёх комнат с общей площадью 45кв.м. Второй этаж состоит веранды и двух раздельных комнат общей площадью 23 км.м. Все комнаты в квартире раздельные. В Квартире есть два отдельных сан узла. Есть свой полноценный гараж с смотровой ямой и с выходом непосредственно в гостиную, очень удобно особенно зимой, из машины сразу в прихожую. Есть два больших погреба, используется как правило для хранения консервации. В квартире своё автономное отопление от природного газа. В квартире зимой очень тепло а летом прохладно за счёт толщины стен которые составляют 75см. имеются и кондиционеры для любителей попрохладнее. У входа в дом имеются свои оборудованные места для автомобилей. Вид из окон квартиры на большой аккуратный и ограждённый палисадник с ухоженными редкими растениями которые украшают придомовую территорию. В квартире все 5 комнат раздельные! с общей площадью 65кв.м. Вход на второй этаж отдельный с гостиной по удобной лестнице. На втором этаже две раздельные комнаты по12 кв.м. с своей кухней и санузлом сделано с расчётом аренды отдыхающими и имеют высокий спрос особенно в летний период так как находится всего в 10 минутах от моря и всех исторических достопримечательностей нашего великолепного города. Очень выгодный вариант-предложение как для проживания, так и для инвестиции!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты для жизни и инвестиции. Старт акций: Скидка до 26%, FLASH – COMBO, Легкий платеж, Рассрочка.ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки.
Реклама. Рекламодатель ООО "ДС СТРОЙ". ИНН: 7729762641. ОГРН 1147746059647.
Рассрочка 0% от застройщика, первый взнос - 10%, погашение ежеквартальное. Срок предоставления до 25.12.2026
Застройщик "Донстрой". Проектная декларация на наш.дом.рф.
Престижный район с развитой инфраструктурой. Квартиры с ключами в день покупки.
Застройщик — ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс рядом с центром. Развивающийся район. Собственный ландшафтный парк на территории проекта.
Застройщик — ООО СЗ «Левел Нижегородская». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Развитая инфраструктура района: детские сады, торговые центры и поликлиники. Панорамные виды на город.
Застройщик — ООО СЗ «Селигерский». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
200м от МЦК «Балтийская». Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Скидка 30% на квартиры месяца!
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». ИНН 7702842787. Ставка 3,9% применяется при кредитовании по программе «Субсидия 2018 (Детская ипотека)» и присоединении к акции «Выгодная ипотека с Халвой». Кредит предоставляется на приобретение квартиры в аккредитованных Банком объектах строительства АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.). ПВ – 20,1%. ПСК – от 23,639% до 23,684%. Сумма кредита – до 12 млн руб. Срок – до 30 лет. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. Изучите все условия кредита в разделе Ипотечные программы/Ипотека с господдержкой для семей с детьми на сайте банка sovcombank.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.