Продаю коммерческий участок площадью 1 га расположенное по адресу Керчь, Аршинцевская коса, д 52, цена 200 000 000 руб.
Участок у моря 827 соток с причалами в Крыму
Продам участок с причалами в Крыму (г. Керчь, рядом с судостроительным заводом «Залив»). Площадь – 827 соток, с выходом к морю, своей береговой линией. С одной стороны – песчаный пляж, с другой – 3 причала.
Из них 2 прошли освидетельствование и паспортизацию, допущены к эксплуатации. Реконструированы: выполнен ремонт, смена покрытия, установлены дополнительные береговые кнехты для швартовки судов. 1 причал требует реконструкции. Глубина возле причалов - 5,2 м, по фарватеру - 7 м.
Участок асфальтирован (площадь покрытия 37000 кв. м.). На территории 40 объектов недвижимости площадью около 10 000 кв.м., в т.ч. производственные и бытовые помещения, 2 котельные. В собственности предприятия также:
• оборудование судоподъема,
• 2 гильотины,
• 3 холодильника на 550 т,
• очистные сооружения;
• ТП на 650 кВт.
Участок с причалами может использоваться для судоремонта, перевалки грузов, доставляемых морским транспортом.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.