Создано: 15.01.2026 в 18:42 Обновлено: 15.01.2026 в 17:48
Крым, Евпатория, улица Имени Володи Дубинина, 11/8
18 000 ₽
Крым, Евпатория, улица Имени Володи Дубинина, 11/8
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
9.5 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Евпатории на улице имени Володи Дубинина. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 9.5 кв. м. Квартира в двух уровнях, с высокими потолками 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: косметический ремонт создаёт атмосферу уюта, на кухне и в комнате установлена мебель. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник и стиральная машина, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Ванная комната оснащена душевой кабиной.
Дом находится в хорошем состоянии, и в нём всего два этажа, что обеспечивает спокойную и уютную атмосферу. Парковочные места находятся рядом с домом, поэтому можно всегда быть уверенным в наличии места для вашего автомобиля.
Район, где расположена квартира, богат на инфраструктуру: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения всегда под рукой. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой конец города.
СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ
с 29.01.2026 свободна. Сдается до 20.07.2026