Создано: 25.03.2026 в 15:45 Обновлено: 31.03.2026 в 17:30
Крым, город Алупка, шоссе Севастопольское, 6Ак1
14 040 000 ₽
Крым, город Алупка, шоссе Севастопольское, 6Ак1
Квартира
-
Жилая площадь
23.9 м2
-
Общая площадь
51.2 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Срочно продаётся квартира-студия общей площадью 51.2 м2 в Алупке на южном побережье Крыма. Квартира расположена в малоэтажном жилом комплексе комфорт класса в непосредственной близости от природных и историко-культурных достопримечательностей. Идеальное решение для спокойной семейной жизни в окружении гор!
О квартире:
- Квартира находится на 3 этаже 4-этажного дома
- Общая площадь квартиры 51.2 м2
- Жилая комната 23.9 м2
- Совмещённый санузел 5.1 м2
- Лоджия 11.5 м2
PRO дом и район:
- Территория комплекса закрыта и спроектирована по принципу двор без машин. Для владельцев авто организована подземная парковка. В общественных зонах установлено видеонаблюдение для обеспечения дополнительной безопасности.
- Во внутреннем дворе расположены зоны отдыха с беседками, а также отдельная зона релаксации. Для детей предусмотрены детские площадки.
- В парадных организована безбарьерная среда, предусмотрены колясочные. В каждой секции установлены бесшумные скоростные лифты.
- Из окон открываются панорамные виды на Черное море или горные вершины Ай-Петри. Дорога до Юсуповского дворца, дворца Дюльбер и дворца Романтическая Александрия занимает 1020 минут транспортом.
- До Ялты можно добраться за 20 минут транспортом. В пределах 15 минут пешком находятся оборудованные пляжи.
Прямая продажа, один правообладатель.
Не упустите свой шанс!
Квартира в наличии, звоните прямо сейчас!