Создано: 23.03.2026 в 18:28 Обновлено: 25.03.2026 в 19:29
Крым, город Алупка, шоссе Севастопольское, 6Ак1
11 450 000 ₽
Крым, город Алупка, шоссе Севастопольское, 6Ак1
Квартира
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
10 м2
-
Площадь кухни
4.6 м2
-
Общая площадь
25.9 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
лифт, парковка
Описание
Объект 10350.
Новый жилой комплекс комфорт-класса на территории Большой Ялты, в г. Алупка с видом на Черное море и горный ландшафт вершины Ай-Петри. Сочетание вечнозеленой растительности и целебного морского климата делают проживание и отдых приятным и полезным.
Комплекс состоит из трех малоэтажных домов, паркинга и благоустроенной территории с ландшафтным дизайном. Стильные дома, безопасный двор, великолепные виды на Воронцовский парк делают ЖК одним из самых привлекательных объектов для жизни и инвестиций.
Находится вблизи трех важных транспортных артерий: Южнобережное, Севастопольское и Алупкинское шоссе. Удобный выезд к Южнобережному шоссе обеспечивает превосходную мобильность жителям комплекса.
Придомовая территория оборудована игровыми площадками для детей и местами отдыха с беседками. Закрытый двор без машин позволят детям безопасно проводить время на свежем воздухе. Во всех квартирах имеются большие террасы с великолепным видом на Черное море или горную местность.
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой White box. Выполнены все грязные, то есть шумные и пыльные работы в квартире: штукатурка и шпаклевка межкомнатных стен, полная разводка электричества до мест установки устройств, гидро-изоляцию «мокрых» зон и стяжка пола. Остается только выбрать, чем выложить пол, цвет для покраски стен и установить сантехнику.
Дом сдан декабрь 2024 год
Про квартиру:
- Этаж/этажность 4/4
- Площадь 25,9 м2
- Комната площадью 10 м2
- Кухня - 4,6 м2
- С/у совмещенный площадь 2,9 м2
- Коридор - 3,2 м2
- Лоджия - 5,2 м2
- Отопление и горячая вода - Бойлер
- Есть пассажирский лифт
- Высота потолка 3м
Возможна покупка за наличный расчет, ипотечные программы, материнский капитал и действует рассрочка!
С нами Вы получите полное юридическое сопровождение и прозрачность на всех этапах сделки.
Другие планировки по запросу.
Ваши деньги и интересы под защитой!
Вы для нас Приоритетный клиент.
Судовольствием расскажу подробнее и помогу приобрести квартиру по лучшимусловиям.