Создано: 11.07.2024 в 03:14 Обновлено: 18.12.2025 в 03:04
Республика Крым, Алушта, Парковая улица, 8
18 000 000 ₽
Республика Крым, Алушта, Парковая улица, 8
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
138 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Блочное
-
Год постройки
2017 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, интернет
Описание
Компания Этажи предлагает вашему вниманию продажу доходного объекта на ул. Парковая.
Приморский парк, выход к морю, рестораны и кафе - два шага, две минуты.
Номерной фонд - 4 номера, рассчитаны на 6-11 гостей с детьми.
Жилое помещение 86.5 м2, подходит ипотека и мат.капитал. Номер 1: Первый этаж с отдельным входом, гостиная-кухня, прихожая и санузел, просторная спальня на 3 гостей и уютная спальня еще для 2-ух. отопление теплый пол.
Номер 2: двухуровневая квартира, первый этаж кухня и с/у, второй этаж спальня на 3 гостей с выходом на уютный балкон.
Номер 3: Помещение 40 м2, кухня, санузел и спальня на 2 госте, французский балкон с видом в парк.
Номер 4: Помещение, для 1 человека.
Идеальное место как для жизни, так и для доходного бизнеса. простоя по аренде - нет, любой гость Алушты готов жить в двух шагах от набережной. Свой двор и парковка.
Комиссия АН оплачивается отдельно. Полное юридическое сопровождение и возможность одобрения ипотеки в любом банке Крыма.
номер объекта: 10045329
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10045329. Район: Алушта