Создано: 25.11.2025 в 14:25 Обновлено: 27.11.2025 в 11:38
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.5 м
-
Общая площадь
92.8 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
АКЦИЯ!!
Жилой Квартал Миндаль в Ялте — ваш уголок у моря и гор,
5 минут до моря 400 м до парковой зоны 20 минут пешком до набережной Ялты 500 м до супермаркета
Двухуровневая квартира с отдельным входом, двориком и выходом на крышу. Объект расположен на 1 и 2 этаже. Отопление автономное, от газового двухконтурного котла. Вам предоставляются: превосходная шумоизоляция, алюминиевые окна премиум класса, комфортное отопление (теплый пол) с датчиками определения температуры и возможностью запрограммировать режим отопления, видеонаблюдение и контроль доступа
Квартира имеет предчистовую отделку White Box, которая включает в себя стяжку пола, возведение перегородок, выравнивание стен, подготовку дверных проемов, монтаж электропроводки и систем отопления, вывод сантехнических коммуникаций. Доступна услуга «Отделка под ключ» по готовому дизайн-проекту от застройщика. Основой дизайна являются лаконичные интерьерные решения в классическом стиле.
Уличное пространство комплекса удобно и безопасно для всех жителей благодаря безбарьерной среде и полному отсутствию автомобилей. Для хранения машин предусмотрена гостевая парковка, а также трёхэтажная подземная парковка, включающая 98 парковочных мест и систему зарядки для электромобилей. В здании паркинга находиться комната охраны, есть дополнительные кладовые места, а также автомойка.
На территории детская игровая площадка, спортивная площадка, воркаут площадка, аллея с целебными растениями.
Тихий район и одновременно его близость к центру города делают жилой квартал Миндаль поистине уникальным местом, которое превосходно подходит для круглогодичного проживания.