Создано: 30.09.2025 в 14:02 Обновлено: 15.12.2025 в 18:21
Крым, Саки, улица Санаторная, 25к2
12 000 000 ₽
Крым, Саки, улица Санаторная, 25к2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
38.4 м2
-
Площадь кухни
10.3 м2
-
Общая площадь
81.9 м2
-
Этаж
2/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
МОЖНО В ИПОТЕКУ 6%
Продается 2-х комнатная квартира в г. Саки на берегу Михайловского озера.
В квартире установлены стеклопакеты и выполнен евроремонт: постелены плитка и ламинат, установлены межкомнатные двери, ванная и сантехника.
Площадь комнат 19,9 м? и 18,5 м?, из каждой комнаты есть выход на отдельные лоджии с шикарным видом на прекрасное Михайловское озеро и красивейшие закаты.
Большая просторная кухня площадью 10,3 м? и свободная прихожая.
В этом многоквартирном доме газовое отопление с собственной котельной. Для горячей воды установлен бойлер. На свет, воду, газ и отопление установлены индивидуальные приборы учета.
Дом построен с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями. На площадках просторные лестничные марши. Лифт с двусторонним выходом. По всей территории дома изготовлены пандусы, что удобно для людей с ограниченными способностями. Во дворе есть открытая парковка, детская и спортивная площадка.
Развита вся инфраструктура. Рядом остановка общественного транспорта, МФЦ, детский сад, школа, магазины, санатории, поликлиника, больница медицинской реабилитации.
Продажа от застройщика!
Номер объекта: #1/546513/23345