Создано: 27.03.2026 в 13:42 Обновлено: 29.03.2026 в 14:11
Крым, Евпатория, улица Пушкина, 1
15 500 000 ₽
Крым, Евпатория, улица Пушкина, 1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
4 м
-
Жилая площадь
44.3 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
71.2 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
лифт
Описание
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕВПАТОРИИ
Представлена к продаже просторная двухкомнатная квартира класса люкс в самом сердце Евпатории, по улице Пушкина. Уникальное предложение для тех, кто ценит пространство, высоту потолков и атмосферу исторического центра с современным комфортом.
Квартира общей площадью 71.2 квадратных метра расположена на первом этаже двухэтажного блочного дома. Главное преимущество объекта — потолки высотой 4 метра, что создает ощущение невероятного простора и воздуха.
Квартира отличается грамотной изолированной планировкой. Выполнен качественный евроремонт. Полы — натуральный паркет. Квартира продается укомплектованной мебелью (некоторые элементы не входят в продажу, уточняйте по телефону)
Установлен современный котел для автономного горячего водоснабжения. Газовая плита. Совмещенный санузел. Установлена надежная металлическая входная дверь. Имеется балкон с видом на улицу и внутренний двор. Предусмотрена парковка.
Улица Пушкина — одна из центральных и престижных улиц Евпатории. Развитая инфраструктура, близость к морю, магазинам, ресторанам и культурным объектам. Вы можете начать свой променад сразу выйдя из подъезда.
Прямая продажа. Частная собственность.
Идеальный вариант для постоянного проживания или инвестиций в элитную недвижимость курортного города.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!