Создано: 08.11.2025 в 12:41 Обновлено: 09.12.2025 в 15:28
Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103
8 867 263 ₽
Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
22.1 м2
-
Площадь кухни
22 м2
-
Общая площадь
58.48 м2
-
Этаж
2/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продаётся квартира в новом квартале Симферополя.
Новый, по-современному стильный квартал гармонично соединяет два мира, два настроения. Динамика города здесь плавно перетекает в атмосферу спокойствия и уюта, раскрывая для своих резидентов полную гамму ощущений.
Этот квартал создан для тех, кто ценит крепкие семейные узы и хочет передать эти ценности своим детям. Здесь каждый найдёт занятие по душе: будь то спорт, искусство, наука или просто общение с друзьями и соседями.
Верхние 8 этажей - заняты квартирами. На первом этаже, со стороны двора размещены квартиры с небольшими собственными двориками. Лестничные клетки с естественным освещением через остекленные проемы с возможностью открывания по всем этажам.
Высота типового этажа 3,15 м; 2,85м в чистовой отделке
Межквартирные стены выполняются из 200мм газоблока с применением цементно-песчаной штукатурки.
Преимущества:
Летние помещения. В каждой квартире лоджии / балконы (застекленные), а также патио и террасы.
Индивидуальное отопление
Транспортная развязка - выезд на ТЦ «Ашан», примыкает к автобусной остановке, что позволяет добраться в любую часть города на общественном транспорте.
Детские площадки зонированы по возрасту.
Безбарьерное пространство. Прозрачные двери, сквозные подъезды, колясочные, домофон в теплом тамбуре.
Благоустройство. Закрытый (камерный) двор без машин, теневые навесы над лавочками во дворе, система полива в местах озеленения.
Арт. 124959051