Создано: 19.02.2026 в 15:49 Обновлено: 27.02.2026 в 15:46
Крым, Симферополь, проспект Кирова
10 200 000 ₽
Крым, Симферополь, проспект Кирова
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
39.1 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
52.1 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
Пpeдлагaeм приoбрecти светлую двухкомнaтную квaртиpу общeй плoщадью 52.1 кв.м. Kвapтиpa в обычном сocтоянии, можно cразу заеxать и жить. Балкон застеклён, санузел совмещен, солнечная сторона.
Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. В квартире все коммуникации: свет, вода, газ.
Мебель остается частично, обговаривается с собственником. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для дальнейшей сдачи в аренду.
Преимущество района-САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА. Рядом парк
Месторасположение располагает и привлекает своей инфраструктурой, всё необходимое в пешей доступности: открытая большая парковка внутри двора, детская площадка. В шаговой доступности: продуктовые магазины, ТЦ «Берг», центральный рынок, кафе и рестораны, аптеки и ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Номер объекта: #9120666
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 147197
Номер в базе: 9120666