Создано: 10.12.2025 в 20:03 Обновлено: 10.12.2025 в 19:52
Крым, Симферополь, улица Крымских Партизан, 31
7 700 000 ₽
Крым, Симферополь, улица Крымских Партизан, 31
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
39.6 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
50.6 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Арт. 118843911 Продается уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом и всей мебелью.
Предлагается к продаже замечательная квартира, полностью готовая к комфортному проживанию. Вам не придется вкладываться в ремонт или покупку мебели - можно заезжать и наслаждаться жизнью в новой квартире.
Современный ремонт: качественный ремонт был выполнен в 2020 году, Практически вся мебель и техника остаются новым владельцам.
Комфорт и экономия: В квартире установлен кондиционер и новая газовая колонка, что делает платежи за горячую воду минимальными. Санузел раздельный, полностью в кафеле.
Выгодное расположение: Тихий, благоустроенный двор с детской площадкой и всегда свободной парковкой.
Вся инфраструктура под рукой: В шаговой доступности находятся школы, детские сады, продуктовые рынки, супермаркеты и прекрасный парк Шевченко.
Отличная транспортная доступность: Очень удобная транспортная развязка позволяет быстро в любую часть города.
Идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт, уют и развитую инфраструктуру.
Звоните и не упустите шанс купить квартиру, в которой не нужно ничего доделывать! Заселяйтесь и живите с комфортом!