Создано: 06.06.2025 в 16:21 Обновлено: 12.01.2026 в 00:10
Крым, село Рыбачье, улица Центральная, 2
6 490 000 ₽
Крым, село Рыбачье, улица Центральная, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
31 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
47.1 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
О квартире:
Очень интересная, просторная и светлая двухкомнатная квартира не смотря на свою этажность. Удобная планировка, большая застекленная лоджия с видом на горы! Выход на лоджию из кухни и одной из комнат. С помощью части лоджии расширили кухонную зону. Объемный коридор, кладовка, совмещенный санузел. На подачу горячей воды установлен бойлер, кухонная зона и основное отопление в квартире на электрификации - кондиционирование и теплый - умный пол. Квартира в жилом состоянии. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Очень удобная этажность квартиры на любую возрастную категорию. Это высокий первый этаж с возможностью пользования придомовой территорией. На лестничной площадке расположено две квартиры и это всегда удобно и уютно. Поистине очень хорошая инвестиция в Ваш отдых, сдачу в аренду и дальнейшее проживание на ЮБК. Документы РФ. Все готово к сделке.
О доме:
Это южный проект домостроения. Панельный дом 1989 года с небольшими коридорами и просторными лестничными пролетами. Изначально проекты данных домов означали курортное назначение и направление. Поэтому данные дома не газифицированы. Но это не делает их хуже. Однозначно полноценные пятиэтажные дома со всей своей необходимой комфортностью в стиле того времени. Всегда ухоженный подъезд и очень чистая и облагороженная придомовая территория. Со своими культурными местами для отдыха утопающими в цветущих кустарниках и реликтовых растениях Крыма. Очень близкое месторасположение дома к морю и центральной, ухоженной набережной Рыбачьего. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О районе:
Рыбачье такое название носят несколько населенных пунктов в Крыму, в том числе поселок в составе Большой Алушты. Небольшое селение имеет хорошую транспортную доступность, в окрестностях Рыбачьего есть достопримечательности и любознательные туристы найдут чем себя занять. Более всего Рыбачье подойдет тем отдыхающим, кто предпочитает активный отдых. С архитектурой и музеями тут не сложилось, но вот окрестная природа весьма интересна. ТОП - 17 мест которые необходимо посетить: Бухта Любви, Караби-яйла, Водопад Джур-Джур, Пещера Мамина, Пещера Большой Бузлук, долина Сотеры, Горное озеро Хун, Ботанический заказник Канака, Православный храм Покрова Пресвятой Богородицы, местный сельский клуб, Мемориал ВОВ, Храм-маяк Николая Чудотворца, Музей катастроф на водах и тд. Рыбачье очень удобное и очень востребованное место для отдыха в любое время года и на любой бюджет. Что очень характерно, это очень комфортное место для постоянного проживание в данном расположении. Все кто любит тишину, спокойствие, размеренность в жизни и умиротворение с полным соприкасанием нетронутой природы данного места и необычного ландшафта, всегда выбирают данное направление для своей дальнейшей жизни и отдыха!
Номер объекта: #1/538048/21341