Создано: 09.07.2025 в 17:08 Обновлено: 11.12.2025 в 18:40
Крым, Ялта, улица Дзержинского, 7
9 300 000 ₽
Крым, Ялта, улица Дзержинского, 7
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
31.8 м2
-
Площадь кухни
5.8 м2
-
Общая площадь
43.5 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Объект 393.
Продается 2-комнатная квартира на первом высоком этаже, всего в 3 минутах от остановки «Октябрь». Общая площадь квартиры составляет 43.5 м?, жилая площадь — 31.8 м?, площадь кухни — 5.8 м?. Квартира располагается в четырехэтажном блочном доме, построенном в 1962 году.В квартире выполнен качественный ремонт, в ходе которого была заменена проводка и сантехника. Совмещенный санузел, смежные комнаты и окна, выходящие во двор, создают комфортные условия для проживания.
Дополнительные удобства включают кондиционер, интернет и стальную входную дверь. Мебель и техника могут остаться новому владельцу по договоренности.Под окнами расположены два цветущих палисадника, которые закреплены за квартирой, а также небольшое хозяйственное помещение. Есть отдельный выход, к которому можно пристроить веранду или балкон. Установлен двухконтурный котел, что обеспечивает эффективное отопление и горячее водоснабжение. Также предусмотрено место для парковки автомобиля.
В шаговой доступности находятся школа 10 и детский сад «Светлячок». В 5 минутах ходьбы расположены супермаркеты «Пуд» и «Яблоко», автовокзал и троллейбусный вокзал. До Массандровского пляжа и набережной можно дойти за 15 минут прогулочным шагом.Для получения более подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните!
«Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы подберём варианты, которые не публикуются публично» Не упустите возможность стать владельцем комфортной квартиры в живописной Ялте!