Создано: 03.02.2026 в 20:09 Обновлено: 03.02.2026 в 19:07
Крым, Керчь, улица Буденного, 33
5 400 000 ₽
Крым, Керчь, улица Буденного, 33
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
7.5 м2
-
Общая площадь
43.4 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 43,4 кв. м на 5-м этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1987 .Из окон открывается вид и на улицу, и во двор.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу после покупки заехать и жить без необходимости в дополнительных вложениях. Просторная кухня, совмещенный санузел для вашего удобства. Есть лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха или хранение вещей.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.
Район богат на инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы и детские сады, что отлично подойдет для семей с детьми. Также рядом расположены различные магазины, Ворошиловский рынок, каток , строиться бассейн. два супермаркета где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.
Документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Собственник один.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.