Создано: 05.11.2025 в 12:13 Обновлено: 06.12.2025 в 03:11
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3.3 м
-
Общая площадь
58.6 м2
-
Этаж
8/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2028 г.
лифт
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 58.6 кв.м., на 8 этаже. Премиальный жилой комплекс «Нега» возводится в Профессорском уголке неподалёку от набережной, где снимался фильм «Кавказская пленница».
Комплекс окружён многовековым вечнозеленым хвойным лесом, а горный ландшафт позволяет любоваться панорамными видами из любой точки комплекса.
Продуманная внутренняя инфраструктура создаёт комфортные условия для жизни и отдыха. B вашем распоряжении бассейн с морской водой и зона СПА, ресторан и кафе, парк с кипарисами и парящие пешеходные мосты.
Жизнь в «Неге» будет поистине беззаботной, потому что все бытовые вопросы возьмёт на себя профессиональная управляющая компания.