Создано: 18.02.2026 в 21:24 Обновлено: 12.03.2026 в 09:18
Крым, Феодосия, шоссе Симферопольское, 11к1
8 000 000 ₽
Крым, Феодосия, шоссе Симферопольское, 11к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
22 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2021 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Срочная продажа! Цена ниже рыночной! По такой цене эту квартиру можно рассматривать, как инвестиционный объект. 7 млн сразу и 2 млн с рассрочкой платежа, на какой срок договоримся. Предлагается к продаже благоустроенная квартира в ЖК Жемчужина Феодосии. Комлекс комфорт- класса, закрытый двор со своей парковкой, оборудованы зоны отдыха, детская и спортивная площадки. Инфраструктура комплекса: банк, салон красоты, магазины, мед.центр.
Общая площадь нашей квартиры 39 кв.м, эркер, просторная кухня, балкона нет, этаж 9 из 9, над квартирой есть техничемкий этаж в 2 уровня. Дом 9-10 этажей, 2021 года постройки, монолит. В квартире сделан хороший ремонт, можно сразу жить или сдавать. Остается диван и бытовая техника ( см фото). Предусмотрены всевозможные варианты розеток, выводы для настенных светильников с выключателями, 2 места под настенные телевизоры. Санузел в кафельной плитке, душ , унитаз, раковина, гигиенический душ со стильными смесителями, место под стиральную машину. Аренда квартир в этом доме от 30 тыс в месяц, от 3500 посуточно. Плата за коммунальные услуги в среднем 3500р за месяц, в настоящее время задолженностей нет.
До моря и набережной 15 мин пешком, см схему на фото.
Остановка общественного транспорта рядом.
Документы РФ, дкп 2022г, один собственник.
Звоните, уважаемые покупатели и коллеги - риэлторы! Возможен онлайн просмотр. Подробное видео вышлю по запросу. Возможна удаленная сделка.