Создано: 06.12.2025 в 14:10 Обновлено: 12.12.2025 в 19:21
Крым, Ялта, улица Дражинского, 45А
24 800 000 ₽
Крым, Ялта, улица Дражинского, 45А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
31 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
лифт
Описание
Арт. 127068251 Предлагается возможность купить стильную студию с дизайнерским ремонтом и прекрасным видом на море и побережье Ялты, расположенную в динамично развивающейся курортной зоне Ялты, в современном комплексе премиум-класса — Sky Plaza 3.0.
Апартаменты (31 м?) расположены на 8 этаже 9-этажного комплекса. Ключевыми преимуществами апартаментов являются — новый дизайнерский ремонт, полная готовность к проживанию, инвестиционная привлекательность, шикарные видовые характеристики и статус комплекса.
Планировочное решение:
+прихожая,
+кухню-гостиная и спальная зона, объединённые в единое функциональное пространство,
+совмещенный санузел с ванной с видом на море,
+терраса с панорамным видом на море, обустроенная летней мебелью для отдыха.
В апартаментах выполнен стильный дизайнерский ремонт с полным обустройством премиальной мебелью и современной бытовой техникой. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и создать ощущение уюта с первых минут пребывания.
Sky Plaza 3.0 — это архитектура высочайшего класса с безупречными планировочными решениями. Комплекс является одним из популярных в Ялте на сегодняшний день. Монументальное 9-этажное здание с большой площадью остекления, компактными балконами и продуманными планировками апартаментов. В комплексе 209 шикарных апартаментов, спланированных и построенных согласно всем современным требованиям и стандартам.
О комплексе Sky Plaza 3.0:
+Круглосуточная охрана;
+Видеонаблюдение;
+Панорамное остекление;
+Подземный паркинг;
+Собственная газовая котельная.
Ближайшая инфраструктура:
+Ультрасовременные карты пляжа Sky Beach, Чайка, Kiki Beach и пляжи отеля Ялта Интурист;
+Супермаркеты;
+Аптеки;
+Рестораны;
+Массандровский парк.
Расположение:
+До Ялтинской набережной 15-20 минут пешком;
+До ближайшего пляжа 2 минуты пешком;
+До гостиничного комплекса Ялта-Интурист 7 минут пешком;
+До Симферополя/Севастополя примерно 1 час 20 минут езды.
Заинтересовали апартаменты?
Документы готовы к сделке. Звоните!