Создано: 11.12.2025 в 21:16 Обновлено: 11.12.2025 в 21:10
Крым, Евпатория, улица Франко, 11Б
6 000 000 ₽
Крым, Евпатория, улица Франко, 11Б
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
30.54 м2
-
Этаж
4/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 127589183 Ищете идеальное место для отдыха или инвестиций? Представляем Вашему вниманию Апарт-комплекс «Логос» в г. Евпатория, ул. Франко, 11. Всего в 10-ти минутах ходьбы от моря и лазурной набережной, вы сможете наслаждаться живописными видами и свежим морским бризом каждый день.
Апартаменты площадью 30 кв м расположены на четвертом этаже 8-ми этажного комплекса. Из окон открывается панорамный вид на море. На первом этаже - «Центр красоты и здоровья». Паркинг на 25 машин. Своя газовая котельная на крыше. В апартаментах предусмотрены эркеры. Рассматриваем ИПОТЕКУ.
Тип отделки черновая, что дает Вам возможность сделать уникальный ремонт на свой вкус.
Удобное расположение: близость к морю и набережной делает этот комплекс идеальным для тех, кто ценит комфорт и доступность.
Развитая инфраструктура:в шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания.
Инвестиции с прибылью: Апарт-комплекс «Логос» — это не только место для отдыха, но и отличная возможность для инвестиций. Проживание в комплексе круглогодичное.
Не упустите шанс стать владельцем апартаментов в одном из самых привлекательных мест Евпатории, ЖК ЛОГОС! Спешите забронировать свой идеальный уголок у моря.
Записывайтесь на просмотр уже сегодня!