Создано: 24.11.2025 в 22:21 Обновлено: 09.12.2025 в 18:55
Крым, Феодосия, шоссе Симферопольское, 39
3 780 000 ₽
Крым, Феодосия, шоссе Симферопольское, 39
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
17.2 м2
-
Площадь кухни
6.3 м2
-
Общая площадь
29.4 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продам 1-комнатную квартиру в отличном месте, под ремонт, 29,4 м2, 5/5 эт., Симферопольское шоссе, 39, г. Феодосия.
Документы РФ, никто не прописан, один взрослый собственник. В квартире газ, электричество, водоснабжение и водоотведение, отопление - центральные, квартира теплая, находится в середине дома. Необходим ремонт (при необходимости посоветуем ремонтников), по плану стоит плита 2-х комфорчатая, но можно пере согласовать на 4-х, при необходимости.
Развитый район, в доме аптека, почта, продуктовый магазин, рынок, на против дома большой супермаркет Киммерия, несколько медицинских центров, остановка общественного транспорта во все направления, школа и детский сад не далеко, до моря 20-25 минут пешком, вид из окна на море и весь город. Парковка наземная во дворе.
Квартира подходит под все формы расчетов, без обременений. Дополнительное видео по запросу. Возможна удаленная сделка через Домклик.
Номер объекта: #1/537808/16929