Создано: 15.03.2026 в 07:45 Обновлено: 17.03.2026 в 08:12
Крым, Евпатория, проспект Ленина, 62
4 759 000 ₽
Крым, Евпатория, проспект Ленина, 62
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
24.03 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2027 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаются видовые апартаменты в современном комплексе бизнес - класса , центре Евпатории, всего в 7 минутах ходьбы от пляжа.
Апартамент однокомнатный , просторная студия с современным планировочным решением, площадью 24,03 м? , расположен на 7-ом этаже 10-этажного здания. Возведены внутренние перегородки, отдельная прихожая с нишей для шкафа, есть балкон с видом на море и на озеро Мойнако.
Высокий этаж дает возможность наблюдать красивый пейзаж города на фоне моря и завораживающие огни ночного города. .
ОТДЕЛКА АПАРТАМЕНТОВ:
•стяжка ,
•оштукатурены стены,
•выводы под кондиционер,
• возведены внутренние перегородки
• предоставляются услуги ремонтно -строительной бригады для финишной отделки под ключ.
ОТОПЛЕНИЕ . В наших апартаментах установлены радиаторы отопления с индивидуальным двух контурным котлом от застройщика. Индивидуальное отопление и льготный тариф позволит не переплачивать и экономить ваши средства.
УДОБСТВА КОМПЛЕКСА это детально продуманная среда пребывания и наше стремление улучшить качество жизни в нашем комплексе для каждого владельца апартаментов. На закрытой территории комплекса :
• подземный паркинг 220 мест с зарядками для электромобилей и автомойкой
• общий гостевой паркинг 120 мест
• детская площадка
• спортивная площадка с функциональными тренажерами
• сквер с прогулочными аллеями и велодорожками
УСЛУГИ в МК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ для максимального комфорта Вашего пребывания это:
• консьерж
• ресторан
• детская комната для ребенка
• медицинский центр
• торговые ряды с магазинами и кафе
• гостиничный корпус для гостей
• управляющая компания для обслуживания и доверительного управления
• видеонаблюдение и охрана для безопасности.
Современная архитектура и гармоничный дизайн входных групп с местами общего пользования создает приятную, позитивную атмосферу внутри комплекса
Комплекс апартаментов ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - это проект курортной недвижимости нового уровня в центре Евпатории.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ расположился в эпицентре городской жизни и инфраструктуры, поэтому максимально удобен как для постоянного проживания, так и для вашего отдыха благодаря пешей доступности:
- до исторической части города 10 минут пешком;
- городские пляжи 10 минут пешком;
- дворец спорта для детей через дорогу;
- парк 5 минут пешком;
- набережная 10 минут пешком;
- Малый Иерусалим 15 минут пешком;
- ближайшая школа 5 мин пешком
- ближайший детский сад 5 мин пешком
- остановка общественного транспорта 3 -5 минут пешком
МК Центральный - это лучшая локация города для выгодных инвестиций.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯВ шести современных корпусах комплекса, гармонично вписанных в оживленный городской квартал, запроектировано 525 современных апартаментов различных форматов: от компактных и эргономичных студий до семейных планировок с двумя комнатами и просторной кухней-гостинной.
Данный апартамент расположен во втором корпусе . Ввод в эксплуатацию 2-й квартал 2027 года