Создано: 14.03.2019 в 13:05 Обновлено: 22.12.2025 в 11:02
Крым, город Феодосия, ул. Щебетовская
2 000 ₽
Крым, город Феодосия, ул. Щебетовская
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Общая площадь
49 м2
-
Этаж
1/1
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
ламинат
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
агентам просьба не беспокоить, свободная планировка, интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдам в Феодосии посуточно комфортабельную 2-х уровневую квартиру из 2-х комнат на улице Щебетовская. Предлагаем рассмотреть вариант уютной двухкомнатной квартиры, где цена и предложение на уровне. Расположена она всего в 10 минутах от побережья и удовлетворит требования самых щепетильных постояльцев. Две просторные комнаты, разделенные лестничным пролетом и кухней. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой.
Здесь можно провести незабываемый отпуск и увести с собой массу приятных впечатлений.
Центр развлечений, набережная, продуктовый рынок и аптека в 10 минутах ходьбы. Автобусная остановка и мини-маркет рядом с домом.
Ориентировочные цены от 2 000 рублей до 3 500 рублей в сутки за квартиру, в зависимости от срока проживания, дат отдыха и количества человек.
Добро пожаловать!
Заходите на наш сайт, где Вы увидите больше фотографий и подробную информацию о квартире, цены, отзывы отдыхающих, экскурсии по Феодосии и Крыму. И другие варианты жилья на берегу моря по приятным ценам.
• Пишите сейчас - вышлю ссылку на наш сайт!