Создано: 20.11.2018 в 12:16 Обновлено: 23.01.2026 в 10:43
Феодосия, Чернаморская набережная, д. 1-В
2 500 ₽
Феодосия, Чернаморская набережная, д. 1-В
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
24 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
паркет
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
агентам просьба не беспокоить, интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдам квартиру на Черноморской набережной в 10 метрах от песчаного пляжа для отдыха у моря.
Ориентировочные цены от 2 500 до 5 000 руб. в сутки за квартиру, в зависимости от срока проживания, дат отдыха и количества человек.
Сдам однокомнатную квартиру на Черноморской набережной в элитном комплексе Консоль на самом берегу моря, 2 минуты ходьбы.
В квартире имеется все необходимое: 2-х спальная кровать, раскладной диван, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, Wi-Fi. Рядом с домом столовая, кафе, мини-рынок, сувенирные лотки.
Добро пожаловать!
Заходите на наш сайт, где Вы увидите больше фотографий и подробную информацию о доме, цены, отзывы отдыхающих, все экскурсии по Феодосии и по Крыму.
Пишите - вышлю ссылку на наш сайт!