Продажа земельного участка площадью 5 соток расположенной по адресу , Советская улица, 25, цена 25 000 000 руб.
Предлагаю купить участок у моря в Симеизе, прямо над городским пляжем. Это место окружено зелёной парковой зоной, откуда открывается уникальный вид на море и горы.
На участке уже сделана планировка, подведены все коммуникации. Участок двухуровневый, что даёт простор для интересных архитектурных решений. На одной части стоит деревянное строение, которое легко переделать в гостевой дом, баню с каминным залом, бассейн или любое другое строение.
Если сделать эксплуатируемую кровлю, получится терраса или зона для барбекю с видом на море, гору Кошка, скалу Дива, виллу Мечта и виллу Ксения.
Кадастровый номер участка: 90:25:070101:358. Всё готово для сделки и строительства, спешите воспользоваться шансом иметь свой дом в в одной минуте до пляжа.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.