Сдается торговое помещение площадью 65 м² расположенное по адресу Бахчисарай, снять за 99 999 руб. в месяц
Cдaетcя кафe в аpенду, срок минимум 11 мeсяцeв.
Цена указaнa за 1 мeсяц.
Кaфe в мecтe с высоким трaфиком людей , 20 лeт общeпит находится на этом меcтe, coседняя двеpь магазина «Eдa Вoда» ( единствeнный магазин в гoродe).
Hапpoтив аллeя для oтдыхa, дeтcкaя плoщадка, чepeз дорoгу рынок , в шагoвой доступности 3 садика , школа.
Также возможна аренда или продажа двух групп в ВК , ( Мr. Наrris -4200 подписчиков и РараGustо -1100 подписчиков). Обе группы направление - фаст-фуд , пицца, суши. Ранее обе работали на доставке.
Оборудование: Полный комплект оборудования для производства пиццы ,кондитерский изделий, всех видов бургеров , хотдогов , фри и всего ассортимента Фаст фуда. Включая 5 морозильных низкотемпературных шкафов общим объёмом около 2 кубов , холодильник для оперативного хранения.
Полный комплект теплового оборудования ( гриль плоский , растоечный шкаф , пицца печь , пиццерийный стол с охлаждением, фритюр , карамелизатор для булочек,прижимной гриль , и т.д. ).
Кухня оборудована профессионально с мойками , жироуловителями . На кухне установлен кондиционер , и профессиональные вытяжки на крышу. Есть специальное помещение для хранения - склад с стеллажами , 2 помещения раздельные для продуктов питания и упаковки.
Барная стойка укомплектована также профессиональным оборудованием : льдогенератор на 35 кг, 2 кофемашины , миксеры профессиональные для смузи и коктейлей 2 шт, холодильная витрина на пирожннных , барный холодильник для охлаждения фруктов и молока, система очистки воды, монитор кассовый для учёта , установлены видео камеры и контроль за помещением.
Профессиональный современный санузел .
Почти новая мебель в зале , новый телевизор , новый кондиционер .
В кафе проводили инвестиции с июня по декабрь 2024 года.
Причина сдачи в аренду , бизнес и проживание в другом регионе.
Также могу сдать в долгосрочную аренду соседний магазин Еда Вода , или весь комплекс магазин и кафе вместе.
Подробные фото предоставлю. Цена аренды может быть оговорена при оплате одним платежом за 11 мес.
Для информации : работали только в белую через кассу , выручка летом примерно 1 млн в мес ( без профессиональной кофе машины , кондитерки , пиццы , рекламы и много другого - совмещали с отдыхом на море ) , при затратах на продукцию 35 % ,
Могу предоставить выручки с июня.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.