Сдаем студию с дизайнерским ремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Алушта, улица Юбилейная, 46, снять за 35 000 руб. в месяц
Сдача от собственника (напрямую).Есть генератор-автономное электричество на дом, отопление теплые полы с датчиками и регулировками.интернет работает на всей территории при включенном генераторе (в момент отсутствия электричества).
Сдача на круглый год , без выселений летом.
Сдается студия с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована всем необходимым: холодильник, газовая плита, микроволновая печь и стиральная машина, посуда, гладильная доска и прочее.. В комнате установлен телевизор и шкафы для хранения вещей.
Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окон открывается живописный вид на горы.есть балкон с прекрасным видом. На территории двора есть открытая парковка , качели.
Квартира расположена на втором этаже без лифта. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. Интернет и телевидение подключено
Сдача возможна на круглый год.
Оплата по счетчикам толька электричество и вода. Газ и интернет, отопление включены в стоимость.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты в рассрочку от 200 тыс.р/мес. Отделка и оснащение. Управление. Территория 14Га. Бассейны. Пляж.
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ.ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. «РАССРОЧКА В ТЕМПЕ ОТПУСКА»: РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА СРОК 18 МЕСЯЦЕВ, ПРИ ПВ 25%, 75% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. СРОК АКЦИИ С 27.04.2026 ДО 30.06.2026.
ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ TEMPO-RESORT.COM