Сдаем в аренду посуточно, понедельно, а так же можно и помесячно студию (3) в гостевом доме Сувенир.
Студия рассчитана на 3-4 человек и включает в себя две кровати, раскладной диван,душ и туалет. Так же студия оборудована кондиционером, WI-Fi интернет и телевизором.
На первом этаже гостевого дома есть общая кухня, где при желании вы можете приготовить или разогреть себе завтрак, обед и ужин. Так же кроме маленького холодильника в номере Вы можете поместить свои скоропортящиеся продукты в большой холодильник на кухне. Так же на территории есть мангальная зона где можно приготовить шашлык а так же поужинать на открытом воздухе.
Преимущества:
•Зелёный просторный двор
• Парковка как платная-охраняемая так и бесплатная на улице
• Вид на море и горы
• Гостевой дом оборудован: кухней, местом для ужина на открытом воздухе и мангальной зоной.
• Есть закрытый платный пляж, с теневым спуском к морю, детскими площадками, парком и огромным дворцом Дюльбер, расстояние до него 10 минут с детьми.
• Есть бесплатный пляж в Мисхоре, расстояние до него 15 минут.
• Очень тихое, спокойное место для размеренного отдыха
• Достопримечательности рядом: Юсуповский дворец, дворец Дюльбер, Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Массандровский дворец, Канатная дорога.
• Есть возможность организовать трансфер.
• Вас встретит приветливая хозяйка дома (всё расскажет, покажет, на все вопросы ответит)
Сдаю студию на сутки общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Крым, поселок городского типа Гаспра, шоссе Алупкинское, 74, цена 3 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.