Сдаю 3-комнатную квартиру площадью 70 м² расположенную по адресу Симферополь, снять за 75 000 руб. в месяц
Блaгоуcтроенная квapтирa, пoвышeннoй кoмфopтности с привлeкaтельным меcтоpасположением нaxoдится в нaпpaвлeнии Симферoполь--Джaнкoй-Мeлитoполь
Уникальное прeдлoжение в дaннoй локации.
?Удобная транспортная развязка (без пробок!!!!), связывает с основными направлениями города, а так же прямым выездом во все города солнечного Крыма : Севастополь, Евпатория, Ялта, Алушта , Бахчисарай, Керчь- по новой прекрасной Тавриде.
?Все комнаты просторные, светлые , комфортные - подходят для проживания от одного до семи человек (цена обсуждается).
Квартира с добротным ремонтом , с техникой и оборудованием, всегда идеально чистая. Гостинная с красивым панорамным видом , с уютными диванами для отдыха .
Две спальни с комфортными кроватями и ортопедическим матрасом.
Столовые приборы, посуда, микроволновая печь, современная газовая плита с электродуховкой, большой холодильник -все это предлагаем нашим гостям для благополучного проживания.
?В шаговой доступности минимаркеты , продуктовые магазины с хорошим ассортиментом на любой вкус, а так же кафе, свежая выпечка, аптеки, парки. Остановка общественного транспорта рядом с домом.
?Ближайший гипермаркет Ашан- три-пять минут(авто), ТЦМеганом, ТЦМетро ТЦДобро цен Южная Галерея.
?Для Вас комфорт в квартире и тихий, утопающий в зелени, спокойный район , чистейший воздух, красивейший вид на Крымские горы и панорама Симферополя, все как на ладони- этим можно любоваться и получать море удовольствия с чашечкой Номер в базе: 11215001. Район: Молодежное пгт.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.