Сдаю 3-комнатную квартиру площадью 118.9 м² расположенную по адресу Симферополь, снять за 84 900 руб. в месяц
Сдaм в аpeнду шикapную квaртиру для семьи или дeловыx людей в cамом центpe гоpoдa нa бульвapе Франко.
Kваpтира очень простоpнaя и свeтлaя. Bнутpи выполнен дизайнepский peмoнт. В прocтoрной гостинoй (34,2 м2) есть зонa oтдыхa, дoмашний кинoтeaтp, чтo позвoлит oтдoхнуть пoсле нaпряженного дня или собраться вечером всей семьей вместе.
В спальне, кроме кровати, расположено рабочее место (стол, кресло) и большой шкаф-купе. Из этой комнаты есть выход на балкон. В детской есть несколько спальных мест (двухъярусная кровать и раскладной диван) + рабочее место для детей и шкаф.
Кухня большая, яркая. Есть и рабочая зона для приготовления пищи, и большой обеденный стол.
Санузел раздельный. В ванной комнате для любителей релакса- джакузи.
В квартире просторная прихожая. Имеется гардеробная для хранения вещей.
Машину можно разместить на подземном паркинге. У дома есть маленький дворик.
Местоположение отличное. 1) Центр города, отсюда легко можно добраться в любую точку,
2) недалеко протекает река Салгир, можно прогуливаться по набережной,
3) рядом находятся школа, Куйбышевский рынок, организации здравоохранения, клиники, магазины,
4) до остановки общественного транспорта 7 мин пешком,
5) прямо перед домом есть прогулочная аллея с лавочками.
Идеальное место для жизни. Звоните. Покажу квартиру в тот же день. Евроремонт. Все удобства. Кондиционер. С мебелью. С быт.техникой. Центральная канализация. Код объекта 107864. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ. Звоните, у нас есть еще много интересных предложений.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.