Сдается уютный дом в тихом районе Судака. в доме есть: две спальни, гостиная с двумя раскладными диванами, кухня, сан узел в доме и на улице, прихожая. Дом расположен в тихом живописном месте не далеко от центра. Отличный вариант, если хотите отдохнуть от городской суеты.
Удобства: стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, утюг, wi-fi, двор с беседкой для приятного времяпровождения, мангал для приготовления шашлыка, парковка во дворе на 2 машины.
Сдам в посуточную аренду Дом площадью 120 кв.м., Крым по адресу Крым, Судак, улица Номан Челеби Джихан, 16, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Коттеджи на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.