Напишите пожалуйста, нам, с указанием своей электронной почты - вышлю больше информации о жилье + экскурсии по всему Крыму и морские прогулки.
Стоимость проживания: май, июнь июль, август сентябрь 3 000 - 3 500 3 500 - 4 000 3 500 - 3 000
Сдам 2-х комнатную комфортабельную квартиру, на первом этаже шикарного коттеджа, с дизайнерским ремонтом рядом с морем. Прекрасно могут разместиться в номере до 4 человек, имеется диван и двуспальная кровать. В наличии бытовая техника: кондиционер, телевизор, стиральная машинка, холодильник, для хранения вещей установлена мебель. Оригинальный интерьер придаст спокойствие и размеренность Вашему отдыху. Обустроенная кухня с посудой и совмещенная ванная комната. Беспроводной интернет WI-FI. Общий двор с оборудованным мангалом, где можно отдохнуть на свежем воздухе, для этого, под зонтами, установлены удобные столы и стулья. До моря и песчаных галечных пляжей 4-5 минут обычной ходьбы. Рядом находятся центральная набережная, Комсомольский парк, кинотеатр Украина, кафе, столовая, магазины, аптеки, концертный зал, большой, зеленый парк с аттракционами. Двор Хорошо оборудованный и озеленённый двор является общим для двух коттеджей: двухэтажного, в котором располагаются предлагаемые 4 номера и другого соседнего двухэтажного двухкомнатного коттеджа. Комфортабельное место для отдыха располагается прямо возле дома. Здесь есть: столики со стульями и с зонтиками, под которыми удобно скрываться от палящего солнца; специально оборудованное место с мангалом, где можно приготовить шашлык; скамейка для отдыха, расположенная среди сочной буйной зелени; зелёные и цветущие растения в декоративных кашпо. Здесь Вы сможете прекрасно провести время и расслабиться после прогулок по набережной, купания в море или продолжительных экскурсий. Инфраструктура района рядом с номерами Для того чтобы дойти до моря, Вам потребуется всего лишь 45 минут. Расположенные поблизости песчаные и мелко-галечные пляжи прекрасно подходят для солнечных ванн и купания в тёплых волнах. В шаговой доступности от коттеджа находятся: мини-рынок; продуктовый магазин; кафе; столовая; пивной магазин; парикмахерская; остановка общественного транспорта; набережная.
* * * * * * * * * * * * *
Напишите нам, пожалуйста, с указанием электронной почты - в ответ вышлю больше информации о жилье + экскурсии по всему Крыму и морские прогулки.
Добро пожаловать на отдых в Феодосию!
* * * * * * * * * * * * *
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу Крым, Феодосия, улица Федько, 12, цена 3 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.