Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Евпатории по адресу: улица Революции, 64. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь и 5 кв. м занимает кухня. Квартира находится на первом этаже одноэтажного блочного дома 1905 года постройки. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель: кухонный гарнитур и мебель в комнате. Из техники есть кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. Ванная комната оборудована ванной. Подключен интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до любой части города.
Условия аренды: договор аренды на длительный срок. Квартира идеально подходит для пары, желающей наслаждаться жизнью в самом центре города.
.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Крым, Евпатория, улица Революции, 64, цена 23 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.