Квартира с лаконичным дизайном, просторная, уютная. Семья из 4х человек комфортно разместиться на двухспальной кровати и двухспальном диване.
Июнь 3000-3500 в сутки
Июль-август 5000-5500 в сутки
Сентябрь 3500-3000
Минимальный срок бронирования от 7 суток
Договор. Предоплата 10%.
Квартира оборудована всей необходимой техникой , даже если не видно на фото :) а именно встроенный холодильник, стиральная машина, плита, микроволновая печь, кондиционер, кондиционер, пылесос, фен, утюг.
Есть лоджия. Окна выходят во двор. 6 этаж.
Свободная парковка во дворе дома, в прямой видимости из окон квартиры - ваше авто будет в поле зрения. Места всегда есть!
Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости - различные магазины, кафе, салоны красоты, самый лучший рынок со свежими продуктами, супермаркеты, остановки городского транспорта.
До озера Мойнаки 5 минут пешком , до моря и лучших песчаных пляжей 10 минут пешком.
Квартира находится в одном из лучших комплексов Евпатории ЖК Аквамарин. Кто уже не первый раз в Евпатории, тот знает что отдых в Аквамарине это гарантия комфорта и уюта.
Детям нужно погулять на площадке, а взрослым не беспокоится? Пожалуйста, это Аквамарин, полностью закрытая территория.
Нужна просторная своя парковка? Это тоже в Аквамарина.
Нужно шашлык пожарить? И это есть в Аквамарине. Беседка с мангалом.
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Крым, Евпатория, улица Полупанова, 27Ж, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.