Сдам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 40 м² расположенную по адресу Симферополь, улица Маршала Советского Союза Буденного С.М., снять за 41 500 руб. в месяц
Аренда современной однокомнатной квартиры в одном из лучших ЖК «Солнечный»!
Предлагаем снять в аренду просторную, светлую однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, в развитом районе г. Симферополь на ул. Маршала Советского Союза Буденного С.М.. Расположена квартира на комфортном для проживания втором этаже монолитно-каркасного дома.
Общая площадь квартиры 40 кв.м., жилая 15 кв.м., кухня 11 кв.м.
В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов и техники. Шумоизоляция смежных стен с соседями в жилых комнатах. Установлен кондиционер.Квартира полностью подготовлена к сдаче, оборудована современной мебелью и техникой: плита, стиральная машинка, холодильник, телевизор, отопление в квартире центральное, на случай отключения горячей воды установлен бойлер. Есть все необходимое для комфортного проживания:новый качественный матрас на кровати, базовая посуда.
Отлично развита инфраструктура, магазины и остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки,Транспортная развязка в любое направление города.
Звоните прямо сейчас!
Стоимость аренды 38000, коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залоговая сумма 38000, услуги агентства 70% от стоимости месячной арендной платы.
Код объекта:12030596
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 201472
Номер в базе: 12030596
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.