Продам студию с евроремонтом площадью 50.9 м² расположенную по адресу Ялта, шоссе Севастопольское, 6Ак2, цена 14 260 000 руб.
ПРОДАМ ВИДОВУЮ СТУДИЮ С БОЛЬШОЙ ЛОДЖИЕЙ
Продается квартира-студия с современным евро ремонтом в малоэтажном доме комфорт класса. Квартира площадью 50.9 м? на 2/4 этаже. Главная особенность квартиры - просторная лоджия с видом на море и гору Ай-Петри.
В квартире остаётся вся мебель и новая техника. На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение, предусмотрен подземный паркинг.
Магазины, салоны красоты и развлекательные центры находятся в пешей доступности от ЖК. До Ялты можно добраться за 20 минут транспортом. В пределах 15 минут пешком находятся оборудованные пляжи.
Без обременений. Прямая продажа, возможен просмотр по договоренности. Звоните или пишите в чат!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
1-я линия моря. Апартаменты "под ключ"от 13,8 млн р.Территория 14Га: бассейны, мед.центр, парки, корты. ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ.ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. «РАССРОЧКА В ТЕМПЕ ОТПУСКА»: РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА СРОК 18 МЕСЯЦЕВ, ПРИ ПВ 25%, 75% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. СРОК АКЦИИ С 27.04.2026 ДО 30.06.2026.
ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ TEMPO-RESORT.COM