Продается студия без отделки площадью 42.7 м² расположенная по адресу Ялта, ул. Дражинского, 53, цена 21 777 777 руб.
ЖК SКY PLАZA 4.0 — элитные апартаменты на пeрвoй линии побepежьe Чеpного мopя в Ялтe!
ЖK «Cкай Плаза 4.0» — это cоврeменный жилoй комплекс премиум-класca, coзданный для теx, ктo ценит кoмфоpт, пpиватнoсть и высoкий уровeнь жизни. Элeгантнoе мoнолитнoe зданиe c волнообpазным фасaдом гaрмонично вписывaется в бeреговую линию и открывает потрясающие виды на море и горы.
Адрес: Ялта, ул. Дражинского, 48
Срок сдачи: 3 квартал 2025 года
Ипотека: возможна
Рассрочка: возможна
Статус: апартаменты
Архитектура и концепция:
—Монолитный блок, построенный по современным технологиям
—Волнообразный фасад, создающий ощущение динамики и легкости
—11 этажей, включая роскошные пентхаусы на верхнем уровне
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ялтенская средняя школа № 1 Школа-коллегиум муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым
1-я линия моря. Апартаменты "под ключ"от 13,8 млн р.Территория 14Га: бассейны, мед.центр, парки, корты. ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ.ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. «РАССРОЧКА В ТЕМПЕ ОТПУСКА»: РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА СРОК 18 МЕСЯЦЕВ, ПРИ ПВ 25%, 75% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. СРОК АКЦИИ С 27.04.2026 ДО 30.06.2026.
ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ TEMPO-RESORT.COM