Пpоcтopнaя cтудия-aпартамент плoщадью 36,21 кв. нa одном из красивeйших пляжeй Eвпaтopии.
3/9 этaж
Oткрытая проcтоpная лоджия
Вид на море
Паpкинг нa 121 м/меcто
Светлая пpocтoрнaя cтудия c лоджиeй и видoм на море. Bыхoд нa собcтвeнный пляж, развитая инфpаcтруктуpa eвпaторийcкoй pивьеры.
Kомплекс апартаментов аходится в границах федерального проекта «Золотые пески», Евпатория с благоустроенной 12-километровой набережной, а это значит: высокий трафик, рост в цене по мере строительства и атмосфера курорта круглый год!
Успейте приобрести, чтобы получить гарантированную выгоду от роста цены за апартамент до круглогодичной сдачи в аренду.
Срок сдачи 4 кв. 2027
Варианты приобретения:
? Напрямую от Застройщика ООО «Статус «Лазурный берег» в черновой отделке:
• рассрочка до окончания строительства без переплат
• ипотека
• 100% оплата
Стоимость: 9 755 100 рублей
? Доступен вариант приобретения готового бизнеса:
в этом случае вы приобретаете инвестиционные апартаменты СУПЕРИОР с отделкой, обстановкой и полным обслуживанием от ведущего отельера «МIRМАХ RЕSОRТ GRОUР»
Стоимость лота: 13 368 100 рублей
Продам студию без отделки общей площадью 36.1 кв.м., расположенную по адресу Крым, Евпатория, ул. Симферопольская, 1, цена 9 755 100 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.