Продажа студии с дизайнерским ремонтом площадью 33.1 м² расположенной по адресу Ялта, улица Кирова, 25, цена 10 000 000 руб.
Объект 315. Продается уютная квартира-студия в самом сердце Ялты!Расположена по маршруту троллейбуса, в историческом центре города - идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и атмосферу старого города.
Основные характеристики:
- Общая площадь: 33.1 м? - Жилая площадь: 17 м? - Кухня: 5.4 м? - Этаж: 5 из 5, блочный дом,Built in 1962 г. - Вид во двор, создает тихую и спокойную атмосферу.
Преимущества: - Качественный ремонт — готова к комфортному проживанию. - Застекленный балкон позволяет наслаждаться видом и спокойно отдыхать. - В квартире установлено центральное отопление. - Совмещенный санузел обустроен для вашего удобства. - В наличии — интернет, встроенная мебель и предметы интерьера. - Удобство для жизни или сдачи в аренду — расположение в самом историческом центре Ялты.
Это отличная возможность стать владельцем недвижимости в популярном и востребованном районе города.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ялтенская средняя школа № 1 Школа-коллегиум муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым
От 9,8 млн р. Рассрочка от 200 тыс.р/мес. Отделка и оснащение. Управление и сервис Cosmos Selection. ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ TEMPO-RESORT.COM. РАССРОЧКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКОМ НА СРОК ДО 12 МЕСЯЦЕВ ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ ОТ 25%. ОСТАТОК В РАЗМЕРЕ 75% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ ПО 200 ТЫС. РУБ., ФИНАЛЬНЫЙ ОСТАТОК — В КОНЦЕ СРОКА. АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С 10.08.2026 г. ДО 31.10.2026 г. ОТДЕЛКА И ОСНАЩЕНИЕ «ПОД КЛЮЧ» ВЫПОЛНЯЮТСЯ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПРИ НАЛИЧИИ ЗАКЛЮЧЁННЫХ ДОГОВОРОВ НА ОТДЕЛКУ, НА ОСНАЩЕНИЕ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.