Продаю помещение свободного назначения площадью 490 м² расположеннundefined по адресу Симферополь, улица Героев Аджимушкая, 5, цена 43 000 000 руб.
« ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ 490 М? В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! «
Площадь: 490 м?
Расположение: Центр города высокая проходимость и престиж!
Идеально подходит : под офисы, магазин, ресторан, коворкинг или стартап!
Уникaльнoе предложeниe для теx, ктo ищeт выгоднoе вложeниe в бизнec! Mы пpедлaгаем Вaм приoбреcти гoтoвый бизнес, cоcтoящий из oфиcа.
Здание, площадью 490 м?, возведено из качественных материалов и имеет капитальную конструкцию. В нем предусмотрены все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация. Вы сможете сразу же начать работу, так как помещение продается с действующим оборудованием.
Это предложение идеально подходит как для ведения собственного бизнеса, так и для дальнейшей аренды. Не упустите шанс стать владельцем этого прибыльного объекта!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Арт. 106087076
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.