Паpамeтpы: Kомнат: , Этаж -2, Общая площaдь 236.7 кв. м, Жилая плoщадь кв. м, Без oтделки отдeлка. Спopтзaл pacположен в подвaльном этaже.
О квартале Жилой кваpтaл включаeт 8 девятиэтaжныx cекций с двуxуровнeвыми квapтирaми нa последних этажaх. Пpoстopные квартиpы класcа комфорт от заcтpoйщика в доме c экcклюзивными архитектурными решениями из экоматериалов высшего качества, в 3-х км от центра Симферополя. Ваша жизнь в «Таврическом» будет максимально комфортна, благодаря насыщенной и развитой инфраструктуре, предусмотренной проектом.
Адрес: г. Симферополь, ул. Битакская 17, 17а, 17б, 17в
Жилой квартал введен в эксплуатацию.
Застройщик АО «СЗ«САНТЕХПРОМ».
На подвальном этаже специально для жителей комплекса созданы просторные помещения для хранения вещей, которым не место в квартире. Тут можно хранить велосипеды, детские коляски, туристическое снаряжение, лыжи, сноуборды и др.
Владельцы квартир ЖК «Таврический» могут попасть в кладовую в любое удобное для них время. В помещениях проведено электричество и соблюдены все требования безопасности.
Функционализм возник в начале 20-х годов ХХ века под влиянием немецкой архитектурной школы Баухаус и творчества нидерландского архитектора Якобса Йоханнеса Ауда. Архитекторы и проектировщики, работающие в этом стиле, руководствуются правилом «форма определяется функцией», сформулированным Адольфом Лузом, австрийским и чехословацким архитектором и теоретиком архитектуры.
Проектом предусмотрена различная планировка — от просторных однокомнатных до элитных двухуровневых квартир. Площадь жилых помещений варьируется от 48 до 208 м2. Отличительная особенность данного проекта – функциональность каждого помещения, что достигается отсутствием проходных комнат, просторными холлами и эркерами, обеспечивающими панорамные виды из каждой квартиры.
Проект придомовой территории обеспечивает максимальный объем зелёных насаждений. На территории жилого квартала планируется высадить:
? кустарниковые;
? хвойные и лиственные (в том числе можжевельник казацкий);
? английский газон.
Жилой квартал «Таврический» расположен в самом сердце Симферополя, как и полагается кварталу с таким значимым для крымской столицы названием. Но, находясь в самом крупном районе города, Киевском, комплекс защищён от транспортного шума и от потока выхлопных газов возведёнными ранее зданиями, что значительно улучшает его микроклимат и шумоизоляцию квартир.
В нескольких минутах ходьбы от жилого квартала расположена живописная набережная реки Салгир. Это одно из самых красивых и любимых мест отдыха горожан. Именно здесь обильная зелень, свежий воздух и красочные пейзажи создают атмосферу первозданной природы, а дорожки для бега и прогулок привлекают сюда сторонников здорового образа жизни.
gkmоnоlit-7366332
Информация
Продается ПСН площадью 236.7 кв.м. Крым, цена 35 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.