Продаются два замечательных коттеджа на участке площадью 2,33 сотки в живописном Судаке, Республика Крым!
Адрес: улица Гагарина, всего в 900 метрах от моря! Это идеальное место для тех, кто ценит близость к пляжу и курортной инфраструктуре.
### Назначение земли: - Земли населенных пунктов - Туристическое обслуживание - Хранение автотранспорта
---
### Первый коттедж (124 м?): - Вход с улицы Гагарина - Первый этаж (35,8 м?): гараж, баня, подсобные помещения и санузел. Здесь есть насосы, бойлеры и емкости с водой. - Второй этаж (31,5 м?): прихожая, санузел и уютная комната. - Третий этаж (38,1 м?): прихожая, санузел и еще одна комната.
---
### Второй коттедж (285 м?): - Вход с улицы Сапы-Кая (возможен заезд с горы Фирейная). - Цокольное помещение (58,5 м?): теннисный зал, подсобные помещения и санузел. - Первый этаж (56,7 м?): рецепция, коридор и санузел. - Второй этаж (57,1 м?): 2 комнаты, 2 санузла и коридор. - Третий этаж (57,4 м?): 2 комнаты, 2 санузла и коридор. - Четвертый этаж (мансарда, 55,4 м?): 2 комнаты, 2 санузла и коридор.
Во всех номерах коттеджей есть мини-кухни, что позволяет каждому гостю готовить еду. А также в некоторых номерах есть балкон с потрясающим видом на море, Генуэзскую крепость и Перчеме!
### Особенности: - Номера в отличном состоянии, готовые к приему гостей! - Второй коттедж идеально подходит для аренды и приносит прибыль круглый год! - В коттедже номер 2 подведено газовое отопление, а в первом коттедже есть кондиционеры для комфортного проживания зимой.
### Удобства: - Все коммуникации: свет, вода, канализация. - Уютная территория для отдыха во дворе.
### Инфраструктура: Рядом находятся: - Море и набережная - Аквапарк - Кафе и детские площадки - Прогулки на катерах и другие курортные развлечения.
Удобное расположение обеспечит тишину и уют вдали от шумной набережной. Есть парковочные места как с улицы Гагарина, так и с Фирейной.
Эти коттеджи — отличная инвестиция в отдых и доход! Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного объекта недвижимости!
Информация
Продам Коттедж площадью 409 кв.м., Крым по адресу Крым, Судак, улица Гагарина, цена 55 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.