Продажа современного дома на участке 3,8 соток с панорамным остеклением в окружении живописной крымской природы и захватывающими видами на горы, город и море.
Расположен в тихом районе Ялты с удобной транспортной развязкой, которая позволяет выехать на Южнобережное шоссе к ТЦ Конфетти и/или быстро спуститься в центр города.
Трехэтажный дом новой постройки без внутренней отделки. Общая площадь дома по ЕГРН - 187 м? Терраса - 50 м?, Гараж на два авто - 50 м?.
-полностью выполнена отделка фасада, -установлено панорамное алюминиевое остекление, -свободная комфортная планировка с большими комнатами и высокими потолками, -терраса с прекрасным видом на море, виноградники и горный массив.
Планировочное решение:
-кухня-гостиная, -четыре спальни, -санузел, -две ванные комнаты, -котельная, -прихожая, -просторная терраса с видом на море и виноградники.
Дом построен с использованием передовых технологий, чтобы удовлетворить все современные требования. Одна из главных особенностей - это наличие панорамных окон, которые занимают 70% всей площади дома. Это не только придает ему стильный вид, но и позволяет значительно сэкономить на внутренней отделке.
Участок 3,8 соток позволяет разместить небольшой бассейн и беседку с зоной BBQ.
Дополнительно:
-будет выполнена стрижка деревьев, благодаря чему из окон и террасы дома откроется прямой вид на море и виноградники, -территория перед домом будет облагораживаться: обочины дороги выложат брусчаткой, будет организованна общественная зона отдыха.
Подведены все центральные коммуникации, в том числе и газ.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.