Продается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 68 м² расположенная по адресу Симферополь, улица Льдозаводская, цена 11 500 000 руб.
Продается уютная 3-комнатная квартира в Железнодорожном районе!
Предлагаем Вашему вниманию светлую и просторную 3-комнатную квартиру на презентабельном втором этаже 5-этажного блочного дома. Это идеальный вариант для комфортной жизни Вашей семьи! Основные характеристики: • Тип: Чешская планировка • Площадь: 68 кв. м • Комнаты: изолированные, что обеспечивает дополнительное уединение и комфорт • Отопление: автономное, что позволит Вам контролировать расходы на отопление Квартира не угловая, что гарантирует хорошую теплоизоляцию и минимальные потери тепла. Инфраструктура: Вы сможете наслаждаться удобным расположением: в пешей доступности находятся школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Всё необходимое для комфортной жизни — рядом! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше подробностей. Номер объекта:5450107
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 192136 Номер в базе: 5450107
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)