Продается 3-комнатная квартира площадью 64 м² расположенная по адресу Симферополь, улица Куйбышева, цена 10 200 000 руб.
Просторная квартира в Киевском районе!
Просторная трехкомнатная квартира, общей площадью 64 кв.м, в кирпичном доме, предлагает комфорт для жизни с продуманной планировкой. Изолированные комнаты и кухня площадью 9 кв.м, создают условия для уединения и совместного времяпрепровождения. Квартира находится в середине дома, что обеспечивает стабильный температурный режим и отсутствие сырости. Современный ремонт с качественной чистовой отделкой и новыми инженерными коммуникациями позволяет заселиться сразу после покупки.
Расположение объекта в хорошо развитом районе является ключевым преимуществом. В пешей доступности находятся супермаркеты, аптеки и Куйбышевский рынок со свежими продуктами. В 500 метрах начинается территория Гагаринского парка — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Рядом с домом обустроена спортивная площадка. Транспортная доступность высокая: автобусная остановка в 150 метрах обеспечивает быстрое сообщение с центром и другими районами города. Парковка под окнами решает вопрос с размещением автомобиля.
Объединяя надежность жилья, готовность к заселению и выгодное расположение в окружении всей необходимой инфраструктуры, данный объект представляет собой взвешенный выбор для семьи, ценящей практичность и комфорт.
Звоните по всем вопросам!
Номер объекта: 9926267
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 26451 Номер в базе: 9926267
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)