Продается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 53.4 м² расположенная по адресу Феодосия, шоссе Симферопольское, 41, цена 9 500 000 руб.
Продается 3х-комнатная 53,4м? квартира с современным ремонтом.
Детали объекта:
Отопление и ГВС: Автономные, от газового двухконтурного котла. Особенность: Узаконенная перепланировка, увеличившая полезное пространство и комфорт. Локация: Тихий двор, но при этом в районе с развитой инфраструктурой. Состояние: Современный ремонт. Этаж: 6-й - отличный вид. Планировка: две раздельные комнаты, большая кухня-гостиная, совмещенный сан узел, один балкон.
Ключевые преимущества:
Собственное газовое отопление — установлен современный двухконтурный газовый котел. У вас есть независимое отопление и бесперебойная горячая вода в любое время года.
Узаконенная перепланировка — все изменения согласованы в соответствующих инстанциях. Полная юридическая чистота, никаких рисков.
Вид на горы и тихий двор — с ваших окон открывается живописная панорама гор и ухоженная дворовая территория без шума дорог.
Развитая инфраструктура — в шаговой доступности все необходимое: магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады/школы, кафе и остановки общественного транспорта. Гарантии и поддержка для покупателя - Мы обеспечиваем максимально безопасную и прозрачную сделку. - Полное юридическое сопровождение (проверка документов, договор). - Высокий шанс одобрения ИПОТЕКИ.
Готовы показать объект в удобное для вас время!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 192847 Номер в базе: 11674310
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)