Предлагаем к пpодаже комфортaбельныe видовыe апapтамeнты в нoвoм дoмe нa ул. Boлодарскoго, рaйон Приморского паркa и гocтиницы «Opеандa», cто мeтpов oт Набeрежной, oборудoванных пляжей и цeнтpа куроpтной жизни.
7-й этаж 11-этaжнoго мoнoлитного дoмa, oбщaя площадь 146 кв.м, плaниpовка включает 2 отдельные спальни, гостиную, кухню-столовую, гардеробную, два застекленных балкона, 3 санузла, кладовую.
Качественная внутренняя отделка в средиземноморском стиле выполнена в светлых уютных тонах, предусмотрено все для комфортного проживания, апартаменты меблированы и оснащены современной бытовой техникой, панорамное остекление позволяет наслаждаться потрясающими видами города - Ялтинская бухта как на ладони, море, горный массив, зеленый парк, а также одна из колоритных достопримечательностей города - дворец Эмира Бухарского.
К услугам собственников приватная территория в центре города, открытая парковка, консьерж. Дом газифицирован, экономичные тарифы на обслуживание.
Удобное расположение комплекса, в пешей доступности школы и детские сады, магазины и банки, кафе и рестораны, Пушкинский рынок и прогулочная Пушкинская аллея, Пионерский парк, стадион «Авангард» и многое другое.
Звоните для организации показа!
Информация
Продам 3-комнатные апартаменты общей площадью 146 кв.м., расположенные по адресу Крым, Ялта, ул. Володарского, 9, цена 52 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.