Продажа 3-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 140.9 м² расположенной по адресу Евпатория, проспект Ленина, 51/50, цена 27 000 000 руб.
В продаже элитная 3к квартира в г.Евпатории. Квартира в закрытом охраняемом комплексе. Идеальное место для комфортного проживания! Три раздельные комнаты. Два санузла. Автономное отопление. В квартире выполнен евроремонт. Мебель и техника остаются новым владельцам. В квартире балкон и большая лоджия. Дополнительным бонусом является наличие парковки во дворе. Документы РФ-готовы к сделке.Один взрослый собственник. Хочешь жить у моря в шикарной квартире,звони и приобретай!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)