Продаю 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 130.7 м² расположенную по адресу Судак, улица Ленина, 35А, цена 17 600 000 руб.
В продаже трехкомнатная двухуровневая видовая квартира 130,7 кв.м. в центре города Судак.
На первом уровне: кухня 19 кв.м., две изолированные комнаты 23 и 20 кв.м., санузел, балкон. На втором уровне спальня 66 кв.м., санузел, кладовая. Панорамные окна с видом на море и горы.
Дом 2007 года постройки. Ухоженный подъезд, лифт, парковка у дома. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: центральный рынок, школа, магазины, поликлиника, городской сад.
ПОКУПАТЕЛЯМ: 1) помогаем в получении ипотеки по лучшим условиям на рынке 2) сопровождаем сделку с предоставлением юридической гарантии 3) помогаем с обустройством после сделки
Полное юридическое сопровождение. Безопасные расчеты. Возможность проведения сделки дистанционно из любого города РФ.
В условиях санкций и ограничений заграничных путешествий, недвижимость у моря - это грамотная инвестиция.
Звоните и записывайтесь на показ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185758 Номер в базе: 2623552
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)