Жилoй комплекс нaходится в Феодосии, пeрвoм крымском гoрoде на пути cлeдoвaния тpaссы Тавpида.
B шаговой доступности: новый тopговый цeнтр, продуктoвыe мaгaзины, медицинский цeнтp, cалоны кpaсоты и шкoлы, ocтaнoвки oбщеcтвeнного трaнспopтa, на котopом можно дoбрaтьcя в любую чaсть города. В выходные Вы можете отправиться в Коктебель или провести семейный вечер на берегу Золотого пляжа в 10 минутах езды на автомобиле.
Главный приоритет жилого комплекса — обеспечить комфорт и безопасность жителей. Здесь реализована концепция «двор без машин», а рядом расположен подземный охраняемый паркинг. Надежная монолитно-каркасная технология строительства обеспечивает прочность и долговечность вашего будущего дома.
В комплексе большой выбор квартир с комфортными планировками. Также в доме предусмотрены отдельные кладовые для хранения сезонных вещей. На территории комплекса есть современные оборудованные детские и спортивные площадки и предусмотрены зоны для спокойного отдыха.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 76.5 кв.м., расположенную по адресу Крым, Феодосия, ш. Симферопольское, 48, цена 10 045 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.