Жилой кoмплекс рacполагается в cовpемeннoм микpopайонe в гopoдe Cимферополь. Дoм раcположен на участке с очeнь знaчитeльнoй плoщaдью в пeрcпeктивнoм, уютнoм, тихoм, зеленoм райoне гopодa со cвoим микроклиматoм и сoбcтвeннoй инфpаструктурой.
K микроpaйону ведет удобная транспортная развязка. Независимо от способа передвижения, личным или общественным транспортом, дорога до исторического центра города займет не более 7 минут.
Квартиры сдаются в подготовленном под чистовую отделку виде: в каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление и горячее водоснабжение двухконтурными газовыми котлами; стяжка на полу; штукатурка на стенах.
На территории комплекса предусмотрено размещение двух детских садов. Планируется строительство двух школ. В теплое время года можно будет устраивать пикники и барбекю вечеринки в специально оборудованных для этого местах. Офисные и торговые помещения обеспечат магазинами первой необходимости.
Также на территории комплекса будут обустроены детские и спортивные площадки, крытые паркинги и гостевые парковки, фитнес центр, аптеки, зеленые аллеи для прогулок, уютные и благоустроенные, освещенные дворы, места для выгула домашних животных, беседки для отдыха.
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 62.9 кв.м., расположенную по адресу Крым, Симферополь, ул Батурина, 79, цена 10 380 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.